Описание
Продается дом в Тивате напротив Порто-Монтенегро на участке 428 кв.м. Продается с мебелью. На ухоженном участке фруктовые деревья — лимоны, апельсины, миндаль, черешня, абрикосы, хурма, слива и нектарин. Дом имеет два уровня.
На первом уровне — кухня, санузел, комната отдыха, сауна. Площадь уровня 43 кв.м.
Второй уровень это основная часть дома, в которой два этажа. На первом этаже большой хол с кухней, 4 спальни, 1 санузел с ванной. Этаж имеет электрический обогрев пола и два кондиционера. Также в каждой спальне установлены итальянские вентиляторы для комфортного сна. Площадь этого этажа 110 кв.м.
На втором этаже Огромный холл с кухней, с настоящим камином из мрамора с позолотой производства Германия, с заслонкой для удерживания тепла. Так-же на втором этаже спальня и ванная комнота хозяина. Плюс расположен гостевой туалет и хоз.помещение. на этом же этаже огромная терраса, отделанная травертином со столом из этого же камня. Вентилятор и кондиционер фирмы Dyson. Площадь этажа 132 кв.м.
Внутренняя отделка производилась европейскими мастерами с использованием итальянской (венецианской штукатурки), испанской плитки и немецкого паркета. Двери натуральное дерево (Италия). Диваны натуральная кожа (Италия). Дом имеет городскую канализацию и городское водоснабжение.